/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння зернових і зернобобових культур  

Насіння зернових і зернобобових культур. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння зернових і зернобобових культур,


Дата подачи заявки: 09.11.2015
ID: 37767,
Область: Дніпропетровська область,
Район: П'ятихатський
Товар: Насіння зернових і зернобобових культур,
Количество: 20 т.
Цена: 4 грн/кг.

Овес элита Бусол

Семена с отличной всхожестью и очисткой. Доставка любых объёмов по Украине прямо к заказчику.
Овес – однолетнее растение травянистого вида, относящееся к семейству злаков. Может достигать метровой высоты. Имеет прямой, кустистый стебель и продолговатые листья. Цветёт овес в конце мая или начале июня. Соцветием этого злака является метелка, состоящая из крупных колосков.
Высотой 60—100 см. Стебель прямой, кустистый. Листья линейнозаостренные, длинные, шероховатые. Цветки — повислые колоски, собранные в раскидистую метелку. Цветет в мае — июне. Плод — зерновка.
Хорошо растет в умеренно плодородной и не слишком влажной почве на солнце. Легко размножается посевом семян ранней весной или под зиму.
Цветение растения начинается с лета и длится до июля. Созревание плодов приходится на конец лета – начало осени.
Овес выращивается повсеместно в качестве сельскохозяйственной культуры. Лечебные свойства овса общеизвестны, ведь не зря его название по-латыни означает «быть здоровым». Зерно овса используют и в качестве фуражной культуры. Им дополняют рацион лошадей и прочих сельскохозяйственных животных, используемых в качестве тягловой силы. Из соломы этого растения производят бумагу.
Соцветие — метёлка, состоящая из крупных, более-менее повисающих колосков с двумя-тремя цветками, сжатых с боков; колосковые чешуи крупные, на спинке закруглённые, без киля, с 7—11 жилками, по краю плёнчатые. Нижняя цветочная чешуя на верхушке более или менее надрезана, двузубчатая или двуостная, на спинке с крепкой остью, реже без ости. Завязь на верхушке волосатая; перистые рыльца выступают из основания или из середины колосков.



Телефон:
email:
Контактна особа: Кириченко Олександр Олексійович






Дивитись всі оголошення врозділі Насіння зернових і зернобобових культур

утеплення