/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 20.03.2014
ID: 34527,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1000 т.
Цена: 20000 грн/т.

Триходермин
Триходермин - препарат, содержащий споры и мицелий гриба-антагониста Trichoderma lignorum, а также продуцируемые грибом в процессе производственного культивирования биологически активные вещества. Антагонистические свойства грибов рода триходермы проявляются двойственные свойства:
• в процесе размножения грибы продуцируют антибиотики, которые уничтожают возбудителей грибковых и гнилостных заболеваний сельскохозяйственных культур;
• используя чужие грибницы как питательную среду, уничтожают грибы - патогенны.
Грибы рода Триходерма способствуют повышению активности клеточного сока и тем самым способствует повышению устойчивости к заболеванию.
Одно из важных направлений использования препарата Триходермин - это его применение как биодеструктора при рекультивации почвы и получения биоорганических удобрений. При обработке измельченной соломы оставшейся на полях рабочим раствором (5л препарата на 1га) непосредственно перед вспашкой, образует 3-4 тонны органических удобрений.
При правильном и своевременном применении препарата повышается всхожесть и урожайность сельхоз культур, снижается поражение растений корневыми гнилями.
Прекрасные результаты дает биопрепарат Триходермин в закрытых грунтах. Препарат подавляет развитие патогеннов, обогащает почву питательными веществами, стимулирует рост и развитие растений. Препарат применяется против серой и белой гнили, черной ножки, парши, фузариоза, аскохитоза, фитофтороза, и других заболеваний.
Применение Триходермина в сочетании с другими биологическими средствами защиты в баковых смесях, значительно повышает эффективность и сокращает количество обработок сельскохозяйственных культур.
ТД «БИОЗАЩИТА» Представительство по Югу Украины
Украина, г. Одесса, ул. Зоопарковая 12, оф 5 (048) 7998086; (067)8898672
Bio2@ biagro.com.ua www.biagro.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО Завод Биозащита






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення