/ Торгова площадка   / Інше   / Різні товари для сільського господарства  

Різні товари для сільського господарства. Торгова площадка України

Товар на продаж: Різні товари для сільського господарства,


Дата подачи заявки: 11.10.2013
ID: 23210,
Область: АР Крим область,
Район: Білогірський
Товар: Різні товари для сільського господарства,
Количество: 10 п.м.
Цена: договірна

Агроволокно/мульчирующее
Спанбонд – это синтетический материал нового поколения, который производится из тонких полипропиленовых волокон, соединенных путем термоскрепления. В результате получается легкий, приятный на ощупь нетканый материал.
В агро-сфере спанбонд применяют чаще всего как укрывной материал. При этом спанбонд ТМ «Полиспан Агро» имеет ряд ключевых преимуществ перед полиэтиленовой пленкой:
Хорошая водопроницаемость - это свойство позволяет поливать растения, не снимая укрытия. Пропуская влагу, материал не намокает и не становится тяжелым. В засушливую погоду он надежно предохраняет почву от обезвоживания, во время сильных дождей - от избытка влаги, защищает от града.
Воздухопроницаемость - это свойство обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, поэтому на внутренней стороне не образуется конденсат, не происходит "запаривание" растений, как под полиэтиленовой пленкой.
Долговечность – использование ультрофиолетовых стабилиаторов предотвращает выгорание и разрушение материала и позволяет использовать его в течении минимум 3-х сезонов.
Надежная защита от заморозков, неблагоприятных погодных условий, сорняков и вредителей.
Легкость - может использоваться без каркасов и дуг, спанбонд размещают прямо на земле, а растения сами его поднимают по мере роста.
Эффективность – урожаи увеличиваются на 30-40% и значительно ускоряется созревание.



Телефон:
email:
Контактна особа: Поликс Груп ТОВ






Дивитись всі оголошення врозділі Різні товари для сільського господарства